Накопительная система скидок

Опубликовано 03.05.2017, автор Клубок

С мая 2017 года в нашем интернет-магазине действует накопительная система скидок.


Для того что бы начать пользоваться накопительной системой скидок Вам необходимо зарегистрироваться "Кабинете покупателя" который расположен справа вверху над корзиной




В мобильной версии сайта вход в кабинет покупателя расположен внизу каждой страницы


После регистрации Вам на email прийдет письмо о успешной регистрации, в нем будет промо-код на единоразовую скидку в 5% который Вы сможете ввести при следующей покупке.




Обратите внимание! Скидки не суммируются. Всегда будет действовать максимальная по величине скидка.
- Например: к товарам из акции "СУПЕР-ТРОЙКА" уже применена скидка 7%, поэтому купон или накопительная скидка (-3% или -5%) будут распространяться только на те товары к которым не применялась скидка. Если же у Вас накопительная или купонная скидка больше(например 10%)к уже уцененным товарам она будет действовать в пересчете (10-7=3%).


Кроме накопительной системы скидок в личном кабинете Вы сможете отслеживать все предыдущие покупки. Для тех кому заказы отправляются почтой, больше нет необходимости каждый раз вводить свои адресные данные.

Если Вы уже делали заказ в нашем интернет магазине, предыдущие покупки будут приплюсованы к накопительной скидке спустя несколько часов после регистрации.



Перейти к регистрации >>>

Творческих успехов Вам дорогие мастерицы!

Если возникнут вопросы относительно скидок или личного кабинета звоните:
+38(066)88-74-506  +38(071)331-23-90

Комментарии: 1

  • 21.03.2020 07:28, Студенникова Елена Васильевна
    Очень довольна системой скидок.Даже в День рождения в подарок пришла скидка, обязательно воспользуюсь. Большое спасибо! Если что-то не понятно, очень приятный молодой человек Сергей по телефону все доходчиво объяснит и поможет сделать заказ. Спасибо!!!


Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.